Спасибо! Ваш запрос отправлен.

Колнаг показал технику на выставке Золотая Нива 2023

23-26 мая 2023 года в станице Воронежской Усть-Лабинского района Краснодарского края прошла XXIII Агропромышленная выставка «Золотая Нива», в которой приняла участие компания Колнаг. В этом году в мероприятии участвовали более 400 экспонентов. Экспозиции охватили площадь 100 тысяч квадратных метров.

Агропромышленная выставка «Золотая Нива», организованная при поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и администрации Усть-Лабинского района проходит ежегодно. По количеству представленных интереснейших новинок сельскохозяйственной техники ярмарка текущего года, пожалуй, бьет рекорды всех аналогичных мероприятий.

Компания Колнаг совместно с нашим новым партнером по Краснодарскому краю ООО «ААА-Техника» на выставке показала технику для животноводства, в частности:

— Смеситель — кормораздатчик Trioliet Solomix 2 1200ZK New Edition с новыми улучшенными раздаточными клапанами и усиленными шнеками, которые теперь для удобства пользователей включены в стандартную комплектацию.

Обновленная модель кормораздатчика пользовалась повышенным интересом у посетителей выставки. По итогам мероприятия были получены десятки контактов и проведены переговоры о поставке техники в хозяйства Краснодарского края.

Дополнительная информация:

— Техника для животноводства

— Смеситель — кормораздатчик 2 1200ZK NE — узнать характеристики

— Новый кормораздатчик в хозяйстве Краснодарского края

— Завод «Колнаг» поставил 3 смесителя — кормораздатчика Trioliet в хозяйства России.