Спасибо! Ваш запрос отправлен.

ООО «КОЛНАГ» приглашает коллег на выставку «АГРОС — 2023»

25-27 января 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве (метро Мякинино) при участии Министерства сельского хозяйства РФ и ведущих отраслевых компаний пройдет одна из ключевых выставок АПК – АГРОС — 2023. В выставке принимает участие ООО «Колнаг».

Наш стенд 13D55 расположен в зале 13 (павильон №3).

Зал №13: техника и оборудование для животноводства.
Решения для содержания и кормления животных и птицы, техника и оборудование для полевого и промышленного кормопроизводства и др.

Завод «Колнаг» представит новую технику:
Смеситель — кормораздатчик Solomix 2 1200 ZK NE

Смеситель-кормораздатчик Trioliet Solomix 2 12 ZK —с двумя вертикальными шнеками и смесительной камерой объемом 12 м3 предназначен для приготовления и раздачи кормовой смеси крупному рогатому скоту. Предназначен для кормления стада в 700 голов и может применяться как в животноводческих комплексах, так и на откормочных площадках вне помещений.

Узнайте технические характеристики — здесь

На выставке вас ожидает обширная и разноплановая деловая программа. Тематические разделы выставки АГРОС охватывают все виды профессионального животноводства. Более 11 000 посетителей из 80+ регионов России и стран ЕАЭС. Свыше 80% посетителей принимают инвестиционные решения или влияют на их принятие.

Пройти регистрацию и получить бесплатный билет можно на сайте выставки — здесь